Swiss Cycling Awards - Selektionierte

Pressemeldung von Swiss Cycling

Männer: Schurter Nino 1 WC Elite MTB Cross Country Gesamtweltcupsieg Näf Ralph 1 EM Elite MTB Marathon Montebelluna (Ita) Kugler Andreas 3 EM Elite MTB Marathon Montebelluna (Ita) Flückiger Lukas 2 EM Elite MTB Cross Country Haifa (Isr) Beer Nick 2 EM Elite MTB Downhill Hafjell (Nor) Berset Jean-Marc 1 WM H2 Strassenrennen Baie-Comeau (Can) 1 WM Zeitfahren Baie-Comeau (Can) Frei Heinz 2 WM H2 Strassenrennen Baie-Comeau (Can) 2 WM Zeitfahren Baie-Comeau (Can) Weber Lukas 3 WM H2 Strassenrennen Baie-Comeau (Can) Cancellara Fabian 1 WM Elite Strasse Zeitfahren Geelong (Aus) Atzeni Giuseppe 1 EM Elite Steher Alkmaar (Hol) Frauen: Süss Esther 1 EM Elite MTB Marathon Montebelluna (Ita) 1 WM MTB Marathon St. Wendel (Ger) Moor Karin 1 EM Frauen Trial Meisungen (Ger) 2 WM Trial Mont-Sainte-Anne (Can) Leumann Katrin 1 EM Elite MTB Cross Country Haifa (Isr) Schwaller Ursula 1 WM H2 Strassenrennen Baie-Comeau (Can) 1 WM Zeitfahren Baie-Comeau (Can) Graf Sandra 2 WM H3 Strassenrennen Baie-Comeau (Can) 2 WM Zeitfahren Baie-Comeau (Can) Nachwuchs: Martens Yannick 3 EM 1er Junioren Kunstrad Ludwigslust (Ger) Looser Konny 1 EM U23 Männer MTB Marathon Montebelluna (Ita) Indergand Linda 1 EM U19 Frauen MTB Cross Country Haifa (Isr) Walder Roger 1 EM U19 Männer MTB Cross Country Haifa (Isr) Stirnemann Kathrin 2 EM U23 Frauen MTB Cross Country Haifa (Isr) Flückiger Mathias 1 EM U23 Männer MTB Cross Country Haifa (Isr) 1 WM MTB Cross Country Mont-Sainte-Anne (Can) 1 WC MTB Cross Country Gesamtweltcup Gallati Patrik 3 EM U23 Männer MTB Cross Country Haifa (Isr) 3 WM MTB Cross Country Mont-Sainte-Anne (Can) Thomas Litscher 2 WM U23 Männer MTB Cross Country Mont-Sainte-Anne (Can) Bonzon David 1 JM Junioren Trial Olkusz (Pol) 2 WM Trial Mont-Sainte-Anne (Can) Schauff Kim 3 EM Junioren MTB Downhill Hafjell (Nor) Keller Jan 2 EM U23 Männer Bahn Punktefahren St. Petersburg (Rus) Teams: Walter Nathalie 2 EM 2er Juniorinnen Kunstrad Ludwigslust (Ger) Walter Sahra 2 EM 2er Juniorinnen Kunstrad Ludwigslust (Ger) Hermann Katharina 2 EM 4er Juniorinnen Kunstrad Ludwigslust (Ger) Hürlimann Manuela 2 EM 4er Juniorinnen Kunstrad Ludwigslust (Ger) Hürlimann Rahel 2 EM 4er Juniorinnen Kunstrad Ludwigslust (Ger) Weibel Alexandra 2 EM 4er Juniorinnen Kunstrad Ludwigslust (Ger) Waibel Severin 3 EM Junioren Radball Ludwigslust (Ger) Waibel Benjamin 3 EM Junioren Radball Ludwigslust (Ger) Litscher Thomas 1 EM Team Relay MTB Cross Country Haifa (Isr) Walder Roger 1 EM Team Relay MTB Cross Country Haifa (Isr) Leumann Katrin 1 EM Team Relay MTB Cross Country Haifa (Isr) Näf Ralph 1 EM Team Relay MTB Cross Country Haifa (Isr) 1 WM Team Relay MTB Cross Country Mont-Sainte-Anne (Can) 1 WM Team Relay MTB Cross Country Mont-Sainte-Anne (Can) 1 WM Team Relay MTB Cross Country Mont-Sainte-Anne (Can) 1 WM Team Relay MTB Cross Country Mont-Sainte-Anne (Can) Schwaller Ursula 3 WM Team Relay Hanbike Baie-Comeau (Can) Berset Jean-Marc 3 WM Team Relay Hanbike Baie-Comeau (Can) Frei Heinz 3 WM Team Relay Hanbike Baie-Comeau (Can)

Info

Datum4.11.2010
QuelleKettenrad.ch/E. B.
Direkthttp://www.kettenrad.ch/index.php?t=news&tt=archiv-_-suche&blogID=745

Kontakt

Kettenrad.ch
c/o Agentur Felix AG
CH-9553 Bettwiesen TG
info@kettenrad.ch

Service

Home
Mobile Website
Mail
Login

Links

Agentur Felix AG
GPS-Touren
Navad-1000
Velo-Direct

© Copyright 2020

Der Inhalt dieser Seite ist urheberrechtlich
geschützt.

RSS-News-Feed